Category: Pregnancy

Lezat dan Kaya Nutrisi, Ini Manfaat Kacang Almond untuk Ibu Hamil

Bumil harus tahu, ada beberapa manfaat baik yang bisa didapat dengan mengonsumsi kacang almond saat hamil.

Sat, 30 January 2021 At 18.06

4 Penyebab Kelelahan Saat Hamil di Trimester Pertama Kehamilan

Moms FYI! Ada beberapa alasan yang bisa menjadi penyebab kelelahan saat hamil di awal trimester.

Fri, 29 January 2021 At 18.36

9 Tanda Melahirkan Sudah Dekat, FYI Moms!

Beberapa hal ini dinilai sebagai tanda proses persalinan Moms sudah semakin dekat.

Thu, 28 January 2021 At 20.27

6 Cara Beri Dukungan untuk Perempuan yang Mengalami Keguguran

Apa yang harus dilakukan untuk mendukung orang terdekat yang mengalami keguguran? Ini jawabannya.

Wed, 27 January 2021 At 12.03

9 Manfaat Makan Mentimun Saat Hamil, Moms Wajib Tahu!

Apakah aman makan mentimun saat hamil? Simak informasi berikut ini, Moms.

Tue, 26 January 2021 At 18.36

Lelah Saat Hamil: Kapan Terjadi, Apa Gejala, dan Penyebabnya?

Sering merasa lelah saat hamil? Simak informasi berikut ini.

Mon, 25 January 2021 At 18.06

4 Cara Ampuh Mengatasi Kaki Kram Saat Hamil

Sering dialami ibu hamil, begini cara mengatasi kaki kram yang terjadi selama masa kehamilan.

Sat, 23 January 2021 At 18.06

Sederet Gerakan Strecthing untuk Ibu Hamil yang Bisa Dilakukan di Rumah!

Bisa mengatasi beragam keluhan saat hamil, coba lakukan beberapa gerakan stretching berikut ini, Moms.

Fri, 22 January 2021 At 18.06

Cegah Risiko Terkena Penyakit, Inilah Alasan Pentingnya Ibu Hamil Cuci Tangan

Ibu hamil harus rajin cuci tangan agar terhindar dari bahaya ini.

Thu, 21 January 2021 At 18.06

Keluhan Ibu Hamil 3 Bulan yang Sering Terjadi, FYI Moms!

Mulai dari mual hingga mood swing adalah beberapa macam keluhan hamil 3 bulan yang sering terjadi.

Sun, 17 January 2021 At 12.03