Category: Looks We Love

Inspirasi Outfit Kembaran untuk Moms dan Si Kecil, Coba Yuk!

Yuk, tampil stylish dan kompak bersama sang buah hati.

Sat, 16 October 2021 At 18.06

Gaya Imut Lee Yoo Mi, Pemeran Ji Yeong di Serial ‘Squid Game’

Kamu fans berat Lee Yoo Mi? Yuk, merapat!

Thu, 14 October 2021 At 14.04

Sebarkan Body Positivity, Ini Dia OOTD Marshanda Saat Healing Trip ke Amerika

Cantik dan stylish, Marshanda tampil makin percaya diri!

Fri, 24 September 2021 At 14.04

Met Gala 2021, Ini Dia Penampilan Selebriti yang Paling Jadi Sorotan

Apakah idolamu masuk ke dalam list berikut ini?

Tue, 14 September 2021 At 14.04

Menikah, Gaun Pengantin Lily Collins Jadi Sorotan

Mengenakan gaun renda, aktris Emily in Paris itu tampak bak seorang putri.

Wed, 8 September 2021 At 14.04

Inspirasi OOTD yang Fashionable dari 6 Model Plus Size Korea Selatan

Catat! Pemilik tubuh plus size juga bisa tampil keren dan mencuri perhatian!

Wed, 28 July 2021 At 09.02

Kumpulan Gaya Colorful Penyiar Sekaligus Fashion-Beauty Influencer Ucita Pohan

It’s pretty, stylish, and fresh at the same time. Favorit banget!

Sun, 18 July 2021 At 08.01

Busana Selebriti yang Paling Mengundang Perhatian dan Sensasi di ‘BET Awards 2021’

Sejumlah selebriti ini tampil sempurna, sekaligus…. nyentrik!

Tue, 29 June 2021 At 09.02

Stripes Never Go Wrong a la Kate Middleton

Kamu yang suka pakaian motif garis-garis, wajib mencontoh nih!

Sun, 27 June 2021 At 14.04

Sederet Gaya Modis Maudy Ayunda yang Bisa Kamu Jadikan Inspirasi

Mulai dari gaya kasual sampai formal mengenakan kebaya!

Tue, 15 June 2021 At 09.02