Category: Hotspot & Travel

Vakum Selama 18 Bulan, Timezone Akhirnya Kembali Beroperasi!

Seiring dengan kembali beroperasinya Timezone, GLITZMEDIA punya info menarik nih buat Army BTS. Yuk, disimak!

Fri, 3 December 2021 At 10.02

Tips Staycation Nyaman dan Aman bersama Anak

Persiapkan beberapa hal ini sebelum mengajak anak Anda staycation.

Fri, 26 November 2021 At 10.02

Rekomendasi Hotel di Kota Semarang yang Cocok untuk Anak Muda

Yuk, booking sekarang!

Mon, 22 November 2021 At 10.02

Tips Atur Keuangan untuk Liburan a la Selebriti. Patut Dicontoh!

Menentukan bujet dan lokasi hingga cara menabung, adalah beberapa hal yang patut dicatat saat ingin berlibur

Sat, 20 November 2021 At 12.03

Rekomendasi Penginapan di Kota Bangkok, Thailand, yang Tidak Hanya Bagus Tapi Juga Murah!

Sekarang, kalau mau ke Thailand kita sudah tidak perlu karantina, lho! Ada yang minat mau berlibur ke sana?

Fri, 12 November 2021 At 12.03

Favorit Banget, Kota-kota Ini Wajib Dikunjungi Saat Libur Musim Gugur

Selain cantik dan sejuk, berlibur saat musim gugur juga romantis, lho!

Fri, 5 November 2021 At 12.03

Berwisata ke 5 Tempat Penyulingan Wiski di Skotlandia. Bagus dan Indah!

Talisker hingga Chivas Regal, adalah merek dengan lokasi penyulingan wiski terbaik di Skotlandia

Tue, 2 November 2021 At 12.03

5 Destinasi Wisata ‘Rahasia’ yang Ada di Kota Paris

Menara Eiffel dan Pyramide de Louvre, skip!

Sun, 24 October 2021 At 09.02

Definisi Pleasure Leisure is Real, Hotel MAMAKA by Ovolo Hadir Perdana di Bali!

Terletak di Kuta, hotel MAMAKA by Ovolo siap menjamu para generasi millennials dan Z

Fri, 15 October 2021 At 09.02

Seperti Mati, Begini Penampilan Kota Tidak Berpenghuni yang Ada di Beberapa Negara

Kira-kira apa ya yang membuat para penduduknya pergi dari kota tersebut?

Fri, 8 October 2021 At 12.03