Category: Hair

Hindari Kesalahan Mencatok Berikut Ini yang Dapat Merusak Rambut

Salah satunya mencatok rambut dalam keadaan basah.

Thu, 2 December 2021 At 18.06

Ketahui Jadwal Keramas yang Tepat Berdasarkan Jenis Rambut Kamu

Karena sesungguhnya, terlalu sering atau jarang keramas tidak cocok untuk semua jenis dan kondisi rambut

Mon, 29 November 2021 At 08.01

Yuk, Coba! Ini Dia Sederet Cara Mengatasi Rambut Rontok Secara Alami

Bye-bye hair fall! GLITZMEDIA.CO telah menjabarkan beberapa cara mengatasi rambut rontok secara alami di sini!

Fri, 26 November 2021 At 16.05

Pilihan Warna Rambut yang Cocok untuk Pemilik Kulit Sawo Matang

Ingin mencoba warna rambut baru yang berbeda? Berikut pilihannya yang cocok untuk si kulit sawo matang.

Thu, 25 November 2021 At 16.05

5 Cara Mengatasi Rambut Mengembang yang Bisa Kamu Coba

Ingin mahkota kamu tampak sempurna setiap saat? Inilah cara mengatasi rambut mengembang yang bisa dicoba!

Wed, 24 November 2021 At 18.06

4 Cara Jitu Atasi Kulit Kepala yang Mengelupas

Kulit kepala mengelupas tentu dapat menurunkan rasa percaya diri. Selesaikan masalah tersebut dengan 4 cara berikut!

Mon, 22 November 2021 At 16.05

Inilah Makanan Pencegah Rambut Rontok yang Perlu Kamu Tahu

Selain mengandalkan sampo dan vitamin, jangan lupa untuk rutin mengonsumsi makanan pencegah rambut rontok berikut ini.

Sun, 7 November 2021 At 09.02

Cara Menghitamkan Rambut Anak Secara Alami

5 jenis minyak alami untuk perawatan menghitamkan rambut secara alami.

Tue, 2 November 2021 At 18.06

Sederet Inspirasi Model Rambut Pendek untuk Wajah Bulat

Sebelum memutuskan memotong rambut, simak dulu beberapa referensi model rambut pendek untuk wajah bulat lewat artikel ini.

Mon, 1 November 2021 At 08.01

3 Cara Tepat untuk Mengeringkan Rambut Basah

Kamu paling suka sama cara yang mana?

Tue, 19 October 2021 At 12.03