Category: GlitZodiac

Ketahui Genre Film Apa Sih yang Cocok dengan Zodiak Kamu

Sesuai nggak nih kira-kira?

Sun, 6 June 2021 At 14.04

10 Ide Kado Ulang Tahun untuk Teman Kamu yang Berzodiak Gemini

Buat mereka bahagia dengan pilihan kado ulang tahun sesuai karakternya!

Wed, 26 May 2021 At 09.02

Temukan Gaya Fashion Terbaik Sesuai Zodiak Kamu

Ini dia inspirasi busana yang paling merepresentasikan sifatmu!

Sat, 24 April 2021 At 19.57

Siapa Sih Zodiak yang Jago Ciuman? Ini Daftarnya!

Berani coba berciuman dengan zodiak-zodiak ini?

Thu, 4 February 2021 At 19.27

Patut Dicoba, Ini Dia Ide Tampilan Make Up Sesuai Zodiak Kamu! (Part II)

Cari tahu inspirasi make up yang paling pas dengan karakter dirimu!

Tue, 26 January 2021 At 16.05

Patut Dicoba, Ini Dia Ide Tampilan Make Up Sesuai Zodiak Kamu! (Part I)

Penasaran? Keep on reading!

Mon, 25 January 2021 At 16.05

Pilih Warna Kamar yang Tepat Berdasarkan Zodiak Anda

Tidak hanya keuangan dan jodoh, zodiak turut andil dalam menentukan warna apa yang cocok untuk kamar tidur Anda

Thu, 24 September 2020 At 20.27

Moms Harus Tahu! Inilah 5 Karakteristik Anak dengan Zodiak Virgo

Moms memiliki anak dengan zodiak virgo? Coba tengok informasi berikut ini.

Mon, 24 August 2020 At 18.06

Kylie Jenner Hingga G-Dragon, Inilah Selebriti yang Lahir Bulan Agustus dan Berzodiak Leo

Apakah ada di antara Anda yang lahir di tanggal yang sama dengan selebriti dan tokoh ini?

Sat, 1 August 2020 At 14.04

Mengenal Titik Rangsang Seseorang Berdasarkan Zodiaknya

Ada yang di area genital, paha, leher, hingga seluruh tubuh, lho!

Sat, 25 July 2020 At 20.27